Ford Sant’Antonio Car SA
Ford Sant’Antonio Car SA
Ford Sant’Antonio Car SA
2020 TOYOTA AYGO Aygo 1.0 VVT-i Trend
IVA Inclusa
TOYOTA AYGO Aygo 1.0 VVT-i Trend
IVA Inclusa
TOYOTA AYGO Aygo 1.0 VVT-i Trend
IVA Inclusa
TOYOTA AYGO Aygo 1.0 VVT-i Trend
IVA Inclusa
Questo sito web utilizza cookie e tecnologie simili per migliorare la tua esperienza online e per mostarti pubblicità personalizzate.
Vedi il sito web termini e condizioni eprivacy policy per maggiori informazioni o per aggiornare le tue preferenze.
Dettagli veicolo
Caratteristiche del veicolo
Accessori per veicoli
Veicoli Usati
- Guarda tutte le immagini
- Guarda tutte le immagini
- Guarda tutte le immagini
- Guarda tutte le immagini
- Guarda tutte le immagini
- Guarda tutte le immagini
| Marca | TOYOTA |
| Modello | AYGO |
| Variante | Aygo 1.0 VVT-i Trend |
| Chilometraggio | 1000 KM |
| Data registrazione | 1/2020 |
| Trasmissione | Cambio manuale |
| Cilindrata motore | 998 CC |
| Potenza motore | 53 KW |
| Tipo Carrozzeria | Piccola auto |
| Emmissioni CO2 | 117 g/km |
| Colore | bianco |
| Porte | 5 |
| Sedili | 4 |
| Cilindri | 3 |
| Benzina | Benzina |
| Consumo Urbano | 5.00 km/Lt |
| Consumo Extra Urbano | 3.60 km/Lt |
| Consumo Combinato | 5.20 km/Lt |
| Lunghezza | 3465 cm |
| Larghezza | 1615 cm |
| Altezza | 1460 cm |
| Tipo di guida | Trazione anteriore |
| Tipo veicolo | Automobile |
| Riferimento | 7969393 |
| EnergyRating | A |
| Altro |
|---|
| Allarme acustico per luci accese |
| Alzacristalli elettrici anteriori |
| Chiusura centralizzata con telecomando |
| Clima: Climatizzatore manuale con filtro antipolline |
| Contachilometri giornaliero |
| Contagiri |
| Indicatore della temperatura esterna |
| Luce: Illuminazione abitacolo supplementarie |
| Lunotto posteriore riscaldabile |
| Maniglie esterne in colore della carrozzeria |
| Media: Connected / Android Auto / Apple CarPlay |
| Media: Connessione USB+AUX |
| Media: Radio, DAB+, 4 altoparlante inkl. Bluetooth |
| Orologio digitale |
| Portabibite anteriore |
| Presa di corrente 12V |
| Retrovisori esterni destra e sinistra riscaldabili e a regolazione elettrica |
| Robusti tappetini in tessuto |
| Sedili: Sedile conducente regolabile in altezza |
| Altro |
|---|
| Servosterzo |
| Specchi esterni di colore |
| Tappezzeria: Equipaggiamento di stoffa |
| Tergicristalli anteriore con intervallo |
| Tergicristallo posteriore con lavavetro |
| Verniciatura: Verniciatura Uni |
| Vetri atermici |
| Volante: Volante e pomello della leva del cambio in cuoio |
| Volante: Volante multifunzioni |
| Volante: Volante regolabile in altezza |
| Assist: Assistenza per le partenze in salita |
| Cambio: Cambio manuale a 5 marce |
| Copertura bagagliaio, estraibile |
| Sedili: Schienale posteriore ribaltabile in parti |
| Vano portaguanti |
| Immobilizzatore |
| Luci: Fari principali alogeni e luci diurne a LED |
| Airbag: Airbag conducteur et passager |
| Airbag: Airbag passeggero desattivabile |
| Altro |
|---|
| Airbag: Airbags laterali per conducente e passeggero |
| Apertura dall’ interno del coperchio serbatoio |
| Assist: Limitatore della velocità |
| Assistenza di frenaggio |
| Attacchi ISOFIX per seggiolini |
| Catalizzatore regolato |
| Controllo della stabilità (VSC) e della trazione (TRC) |
| Funzione Start/Stop |
| Luce: Fari antinebbia |
| Luce: Gruppi ottici posteriori oscuro LED |
| Luce: Luce posteriore antinebbia |
| Luce: Terza luce di stop |
| Luci: Fari principali alogeni e luci diurne a LED |
| Programma elettronico della stabilità |
| Ruote: 4 cerchioni in lega leggera 15J nero/argento con pneumatici |
| Ruote: Indicatore di controllo della pressione dei pneumatici |
| Ruote: Set di ruote completo invernale 14J |
| Sicurezza bambino per porte posteriori |
| Sistema antibloccaggio delle ruote (ABS) |
Promozioni concessionario
Promozioni concessionario
[email protected]+41 91 756 60 10+41 91 756 60 15[email protected]Termini e CondizioniPolitica Privacy Lavora con noi
Recensioni
Confronta veicoliFR. 14’490.-Confronta ConfrontaRimuovi questo veicoloCondividiFR. 14’490.-FR. 14’490.-FR. 14’490.-Lunedì – Venerdì: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 18:30
Sabato: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 17:00