Ford Sant’Antonio Car SA
Ford Sant’Antonio Car SA
Ford Sant’Antonio Car SA
2020 TOYOTA C-HR C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S
IVA Inclusa
TOYOTA C-HR C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S
IVA Inclusa
TOYOTA C-HR C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S
IVA Inclusa
TOYOTA C-HR C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S
IVA Inclusa
Questo sito web utilizza cookie e tecnologie simili per migliorare la tua esperienza online e per mostarti pubblicità personalizzate.
Vedi il sito web termini e condizioni e privacy policy per maggiori informazioni o per aggiornare le tue preferenze.
Dettagli veicolo
Caratteristiche del veicolo
Accessori per veicoli
Veicoli Usati
| Marca | TOYOTA |
| Modello | C-HR |
| Variante | C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S |
| Chilometraggio | 100 KM |
| Data registrazione | 10/2020 |
| Trasmissione | Automatico variabile, sequenziale |
| Cilindrata motore | 1197 CC |
| Potenza motore | 85 KW |
| Tipo Carrozzeria | SUV/Fuoristrada |
| Emmissioni CO2 | 188 g/km |
| Colore | antracite met. |
| Porte | 5 |
| Sedili | 5 |
| Cilindri | 4 |
| Benzina | Benzina |
| Consumo Combinato | 8.30 km/Lt |
| Lunghezza | 4350 cm |
| Larghezza | 1795 cm |
| Altezza | 1555 cm |
| Tipo di guida | 4 ruote motrici |
| Tipo veicolo | Automobile |
| Garanzia | 120 |
| Riferimento | 8573763 |
| Massima del rimorchio frenato | 1100 kg |
| Classificazione energetica | E |
| Altro |
|---|
| 6 altoparlanti |
| Alzacristalli elettrici anteriori e posteriori |
| Assist: La fatica di rilevamento |
| Chiusura centralizzata con telecomando e porte automatiche di bloccaggio |
| Climatizzatore automatico |
| Climatizzatore automatico |
| Comandi al volante |
| Console centrale con portaoggetti |
| Contachilometri giornaliero |
| Contagiri |
| Controllo di cintura |
| Filtro antipolline (filtro a polvere) |
| Illuminazione ambiente |
| Indicatore della temperatura esterna |
| Indicatore digitale |
| Indicatore multifunzioni |
| Listelli ornamentali chromata sui vetri laterali |
| Luce: Spegnimento ritardato fari (Follow me home) |
| Lunotto posteriore riscaldabile |
| Maniglie esterne in colore della carrozzeria |
| Media: Connected / Android Auto / Apple CarPlay |
| Media: Connessione USB |
| Media: Multimedia audiosistema Toyota touch 2 |
| Media: Touchscreen |
| Nascondi sole del conducente e del passeggero lato illuminato con specchi |
| Orologio digitale |
| Pacchetto luce interna |
| Plafoniera nel vano di carico |
| Preparazione telefono con sistema mani liberi Bluetooth |
| Retrovisore interno regolabile giorno notte automatico |
| Retrovisori esterni destra e sinistra riscaldabili e a regolazione elettrica |
| Ricezione radiofonica digitale (DAB/DAB+) |
| Altro |
|---|
| Sedili anteriori riscaldabili |
| Sedili: Sedile conducente regolabile in altezza |
| Sedili: Sedile passeggero regolabile in altezza |
| Sensore pioggia per tergicristalli anteriore |
| Servosterzo dipendente dalla velocità |
| Sostegno lombare per sedile conducente a regolazione elettrica |
| Specchi esterni di colore |
| Specchietti retrovisori esterni ribaltabili elettricamente |
| Tappezzeria: Equipaggiamento di stoffa |
| Tergicristalli anteriore con intervallo |
| Tergicristallo posteriore con lavavetro |
| Verniciatura: Verniciatura Uni |
| Vetri atermici |
| Vetri laterali posteriori atermici in vetro d’aspetto |
| Volante in cuoio |
| Volante regolabile in altezza e profon- dità |
| Volante: Volante riscaldabile |
| Zerbini rivestiti |
| 4 freni a disco |
| Assist: Assistenza per le partenza in salita – (Hill Assist Control – HAC) |
| Cambio automatico a 7 rapporti CVT sequenziale |
| Console centrale con portaoggetti |
| Copertura bagagliaio, estraibile |
| Sedili: Schienale posteriore ribaltabile in parti |
| Trazione integrale permanente |
| Vano portaguanti |
| Immobilizzatore |
| ABS, EBD ripartizione elettronica della forza frenante |
| Airbag: Airbag conducteur et passager |
| Airbag: Airbag passeggero desattivabile |
| Airbag: Airbag per i ginocchi del conducente |
| Airbag: Airbags laterali per conducente e passeggero |
| Altro |
|---|
| Airbag: Airbags tendine per la testa |
| Appoggiateste posteriore regolabili in altezza |
| Appoggiateste posteriore regolabili in altezza avanti |
| Assist: Allarme anticollisione |
| Assist: Controllo della stabilità (VSC) e della trazione (TRC) |
| Assist: IPA (Intelligent Parking Assist) |
| Assist: Lane Assisting attivo |
| Assist: Limitatore della velocità |
| Assist: Protezione dei pedoni |
| Assist: Regolatore di velocità adattativo ACC |
| Assist: Riconoscimento automatico dei segnali stradali |
| Assist: Telecamera per retromarcia |
| Assistenza di frenaggio |
| Attacchi ISOFIX per seggiolini |
| Catalizzatore regolato |
| Cinture anteriori regolabili in altezza |
| Cinture di sicurezza a 3 punti a tutti i posti |
| Funzione Start/Stop |
| Indicatore di direzione nello specchietto retrovisore esterno |
| Luce: Fari antinebbia |
| Luce: Inserimento automatico degli abbaglianti |
| Luce: Luce posteriore antinebbia |
| Luce: Proiettori LED |
| Luce: Terza luce di stop |
| Luci diurne a LED |
| Pretensionatori delle cinture con limitatori di carico |
| Pretensionatori di cinture anteriori |
| Programma elettronico della stabilità (ESP) con programma di stabilità da rimorchio |
| Route: 4 cerchioni in lega leggera 18J con pneumatici |
| Sensore crepuscolare |
| Set riparazione pneumatici |
| TPMS Sistema di sorveglianza della pressione dei pneumatici |
Promozioni concessionario
[email protected]+41 91 756 60 10+41 91 756 60 15[email protected]Geronimo Web LtdTermini e CondizioniPolitica Privacy Lavora con noi
Recensioni
Confronta veicoliFR. 32’890.-Confronta ConfrontaRimuovi questo veicoloCondividiFR. 32’890.-FR. 32’890.-FR. 32’890.-Lunedì – Venerdì: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 18:30
Sabato: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 17:00