FR. 33’590.-
IVA Inclusa
FR. 33’590.-
IVA Inclusa
Consulente
Invia Email
Lunedì – Venerdì: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 18:30
Sabato: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 17:00
FR. 31’590.-
FR. 31’680.-
TOYOTA C-HR
C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S
TOYOTA C-HR
C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S
Gallery
Caratteristiche del veicolo
Dettagli veicolo
Caratteristiche del veicolo
Altro
Contatti
Veicoli Simili
Promozioni concessionario
News concessionario
TOYOTA C-HR
C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S
Veicoli Usati
FORD
FOCUS
Focus 1.0 SCTi Titanium Automatic
SEAT
ARONA
Arona 1.0 TSI Eco Hola FR DSG
Kuga 2.0 TDCi EcoBlue Vignale 4WD Automat
IL NOSTRO DEAL PER IL FUTURO
Vivere l’inverno insieme
Guida in sicurezza con le ruote invernali
FORD FIESTA TREND
FORD FIESTA COOL&CONNECT HYBRID
FORD FIESTA ST X
FORD PUMA COOL&CONNECT
FORD PUMA COOL&CONNECT HYBRID
FORD *PUMA ST
FORD PRESENTA IL SUO NUOVO E-TRANSIT E LA NUOVA VERSIONE DEL RANGER
LA FORD MUSTANG MACH-E 100% ELETTRICA OTTIENE UNA PERFETTA VALUTAZIONE
IL NUOVISSIMO TOURNEO CONNECT: SPAZIO E VERSATILITÀ PER NAVIGARE TRA LAVORO E TEMPO LIBERO
FORD PRESENTA PER LA PRIMA VOLTA IN SVIZZERA LE NUOVE VARIANTI ACTIVE E TRAIL DELLA SUA GAMMA NUGGET
ECCO LA NUOVA FORD FOCUS
NUOVA FORD FIESTA: LA MODERNA CITY CAR PRONTA PER IL FUTURO
NUOVA GENERAZIONE DI RANGER: PRIME FOTO E VIDEO
FORD MINDFULNESS CONCEPT CAR
SERVIZIO DI PARCHEGGIO AUTOMATIZZATO NEI PARCHEGGI MULTIPIANO
LA FORD KUGA PHEV È UN BEST-SELLER IN TUTTA EUROPA
Corrado di Carmine
Orari di apertura
-
Data registrazione
2021 -
Trasmissione
Automatico variabile -
Benzina
Benzina -
KM
1’000 KM -
CC
1197CC -
Porte
5
| Marca | TOYOTA |
|---|---|
| Modello | C-HR |
| Variante | C-HR 1.2 Turbo Trend 4WD Multidrive S |
| Chilometraggio | 1’000 KM |
| Data registrazione | 7/2021 |
| Trasmissione | Automatico variabile |
| Cilindrata motore | 1197 CC |
| Potenza motore | 116 HP |
| Tipo Carrozzeria | SUV/Fuoristrada |
| Emmissioni CO2 | 188 g/km |
| Colore | antracite met. |
| Porte | 5 |
| Sedili | 5 |
| Cilindri | 4 |
|---|---|
| Benzina | Benzina |
| Consumo Combinato | 8.30 km/Lt |
| Lunghezza | 4350 cm |
| Larghezza | 1795 cm |
| Altezza | 1555 cm |
| Tipo di guida | 4 ruote motrici |
| Tipo veicolo | Automobile |
| Garanzia | 120 |
| Riferimento | 9089678 |
| Massima del rimorchio frenato | 1100 kg |
| Classificazione energetica | E |
| 6 altoparlanti |
| Alzacristalli elettrici anteriori e posteriori |
| Assist: La fatica di rilevamento |
| Chiusura centralizzata con telecomando e porte automatiche di bloccaggio |
| Climatizzatore automatico |
| Climatizzatore automatico |
| Comandi al volante |
| Console centrale con portaoggetti |
| Contachilometri giornaliero |
| Contagiri |
| Controllo di cintura |
| Filtro antipolline (filtro a polvere) |
| Illuminazione ambiente |
| Indicatore della temperatura esterna |
| Indicatore digitale |
| Indicatore multifunzioni |
| Listelli ornamentali chromata sui vetri laterali |
| Luce: Spegnimento ritardato fari (Follow me home) |
| Lunotto posteriore riscaldabile |
| Media: Connected / Android Auto / Apple CarPlay |
| Media: Connessione USB |
| Media: Multimedia audiosistema Toyota touch 2 |
| Media: Wifi |
| Nascondi sole del conducente e del passeggero lato illuminato con specchi |
| Orologio digitale |
| Pacchetto luce interna |
| Plafoniera nel vano di carico |
| Porte: Maniglie esterne in colore della carrozzeria |
| Preparazione telefono con sistema mani liberi Bluetooth |
| Retrovisore interno regolabile giorno notte automatico |
| Retrovisori esterni destra e sinistra riscaldabili e a regolazione elettrica |
| Ricezione radiofonica digitale (DAB/DAB+) |
| Sedili anteriori riscaldabili |
| Sedili: Sedile conducente regolabile in altezza |
| Sedili: Sedile passeggero regolabile in altezza |
| Sensore pioggia per tergicristalli anteriore |
| Servosterzo dipendente dalla velocità |
| Sostegno lombare per sedile conducente a regolazione elettrica |
| Specchi esterni di colore |
| Specchietti retrovisori esterni ribaltabili elettricamente |
| Tappezzeria: Equipaggiamento di stoffa |
| Tergicristalli anteriore con intervallo |
| Tergicristallo posteriore con lavavetro |
| Verniciatura: Verniciatura Uni |
| Vetri atermici |
| Vetri laterali posteriori atermici in vetro d’aspetto |
| Volante in cuoio |
| Volante regolabile in altezza e profon- dità |
| Volante: Volante riscaldabile |
| Zerbini rivestiti |
| 4 freni a disco |
| Assist: Assistenza per le partenza in salita – (Hill Assist Control – HAC) |
| Cambio automatico a 7 rapporti CVT sequenziale |
| Console centrale con portaoggetti |
| Copertura bagagliaio, estraibile |
| Sedili: Schienale posteriore ribaltabile in parti |
| Trazione integrale permanente |
| Vano portaguanti |
| Immobilizzatore |
| ABS, EBD ripartizione elettronica della forza frenante |
| Airbag: Airbag conducteur et passager |
| Airbag: Airbag passeggero desattivabile |
| Airbag: Airbag per i ginocchi del conducente |
| Airbag: Airbags laterali per conducente e passeggero |
| Airbag: Airbags tendine per la testa |
| Appoggiateste posteriore regolabili in altezza |
| Appoggiateste posteriore regolabili in altezza avanti |
| Assist: Allarme anticollisione |
| Assist: Controllo della stabilità (VSC) e della trazione (TRC) |
| Assist: IPA (Intelligent Parking Assist) |
| Assist: Lane Assisting attivo |
| Assist: Limitatore della velocità |
| Assist: Protezione dei pedoni |
| Assist: Regolatore di velocità adattativo ACC |
| Assist: Riconoscimento automatico dei segnali stradali |
| Assist: Telecamera per retromarcia |
| Assistenza di frenaggio |
| Attacchi ISOFIX per seggiolini |
| Catalizzatore regolato |
| Cinture anteriori regolabili in altezza |
| Cinture di sicurezza a 3 punti a tutti i posti |
| Funzione Start/Stop |
| Indicatore di direzione nello specchietto retrovisore esterno |
| Luce: Fari antinebbia |
| Luce: Inserimento automatico degli abbaglianti |
| Luce: Luce posteriore antinebbia |
| Luce: Proiettori LED |
| Luce: Terza luce di stop |
| Luci diurne a LED |
| Pretensionatori delle cinture con limitatori di carico |
| Pretensionatori di cinture anteriori |
| Programma elettronico della stabilità (ESP) con programma di stabilità da rimorchio |
| Route: 4 cerchioni in lega leggera 18J con pneumatici |
| Sensore crepuscolare |
| Set riparazione pneumatici |
| TPMS Sistema di sorveglianza della pressione dei pneumatici |
Stampa
Mostra tutto
Guarda tutte le ultime promozioni di Sant’Antonio Car SA
Guarda tutte le ultime news di Sant’Antonio Car SA
CondividiShare