FR. 31’740.-
IVA Inclusa
FR. 31’740.-
IVA Inclusa
Consulente
Invia Email
Lunedì – Venerdì: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 18:30
Sabato: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 17:00
FR. 26’427.-
Era FR. 28’840.-
FR. 29’200.-
FR. 29’900.-
FR. 30’934.-
Era FR. 32’300.-
FR. 30’990.-
FR. 32’990.-
TOYOTA YARIS CROSS
Yaris Cross 1.5 Trend
TOYOTA YARIS CROSS
Yaris Cross 1.5 Trend
Gallery
Caratteristiche del veicolo
Dettagli veicolo
Caratteristiche del veicolo
Altro
Contatti
Veicoli Simili
Promozioni concessionario
News concessionario
TOYOTA YARIS CROSS
Yaris Cross 1.5 Trend
Veicoli Usati
CITROEN
C3
C3 1.2i PureTech Shine EAT6
FORD
PUMA
Puma 1.0 MHEV Titanium
TOYOTA
COROLLA
Corolla 2.0 HSD Style e-CVT
CITROEN
C4
C4 1.2 Pure Tech Swiss Edition EAT8
FORD
FOCUS
Focus 1.0 SCTi Titanium Automatic
MITSUBISHI
ECLIPSE CROSS
Eclipse Cross 2.4 PHEV Value 4WD
PREPARIAMO LA VOSTRA FORD PER LA STRADA.
Ford Fiesta Cool&Connect
FORD FIESTA TITIANIUM MHEV
FORD FIESTA ST X
FORD PUMA TITANIUM
FORD PUMA Vivid Ruby Edition
FORD FOCUS TITANIUM
FORD FOCUS ECOBOOST HYBRID TITANIUM
FORD FOCUS ST X
FORD FOCUS TURNIER TITANIUM
Il nuovo Ford E-Tourneo Courier completamente elettrico
La Ford Puma Vivid Ruby Edition è un vero gioiello
Ford presenta il suo ultimo veicolo commerciale 100% elettrico con il Corriere E-Transit, sempre più intelligente e connesso
L’avventuriera Lexie Alford fa il giro del mondo con il Ford Explorer completamente elettrico
Ford elettrizza l’Explorer
Ford Kuga Plug-in Hybrid è il PHEV più venduto in Europa per il secondo anno consecutivo
Introduzione delle batterie LFP sulla Mustang Mach-E; Ford aumenta la capacità di produzione delle batterie
Più espositori, più spazio: il livello di registrazione per il meeting dell’industria della mobilità supera le aspettative più sfrenate
Ford offre un servizio gratuito su Kuga, Mustang Mach-E, Esploratore e E-Transit
I NUOVI FORD TRANSIT CUSTOM E TOURNEO CUSTOM PRONTI PER ESSERE ORDINATI
Corrado di Carmine
Orari di apertura
-
Data registrazione
2021 -
Trasmissione
Cambio manuale -
Benzina
Benzina -
KM
100 KM -
CC
1490CC -
Porte
5
| Marca | TOYOTA |
|---|---|
| Modello | YARIS CROSS |
| Variante | Yaris Cross 1.5 Trend |
| Chilometraggio | 100 KM |
| Data registrazione | 9/2021 |
| Trasmissione | Cambio manuale |
| Cilindrata motore | 1490 CC |
| Potenza motore | 125 HP |
| Tipo Carrozzeria | Piccola auto |
| Emmissioni CO2 | 134 g/km |
| Colore | bianco |
| Porte | 5 |
| Sedili | 5 |
| Cilindri | 3 |
|---|---|
| Benzina | Benzina |
| Consumo Combinato | 5.90 km/Lt |
| Lunghezza | 4180 cm |
| Larghezza | 1765 cm |
| Altezza | 1560 cm |
| Tipo di guida | Trazione anteriore |
| Tipo veicolo | Automobile |
| Garanzia | 120 |
| Riferimento | 10059574 |
| Massima del rimorchio frenato | 1350 kg |
| Classificazione energetica | B |
| 6 altoparlanti |
| Alzacristalli elettrici anteriori e posteriori con serratura confort |
| Antenna di squalo AM / FM |
| Assist: Assistente alla guida di emergenza |
| Assist: Sistema di sicurezza Pre-Crash (PCS) |
| Bracciolo centrale anteriore |
| Chiusura centralizzata con telecomando |
| Climatizzatore |
| Climatizzatore |
| Cruscotto inferiore nero |
| Cruscotto: grigio |
| Decor: Linea decor argento |
| Decor: Ornamenti interni soft-touch, neri |
| Decor: Rivestimento della porta anteriore e posteriore con feltro |
| Display multi-informazioni 7 “ |
| Ferramenta e porte Softtouch |
| Fodera porta in feltro anteriore e posteriore |
| Griglia anteriore nera, non verniciata |
| Luce: |
| Lunotto posteriore riscaldabile |
| Maniglie esterne in colore della carrozzeria |
| Media: Android Auto / Apple CarPlay |
| Media: Connessione USB |
| Media: DAB+ (Digital Audio Broadcasting) |
| Media: Kit vivavoce per telefono |
| Media: Toyota Touch Infotainment con schermo 8″ e integrazione smartphone, DAB+ |
| Montanti B neri |
| Nascondi sole del conducente e del passeggero |
| Parabrezza riscaldabile |
| Pomello di leva del cambio di cuoio |
| Portabicchieri davanti, 2x console centrale |
| Portabicchieri, 2x sul retro |
| Preparazione telefono con sistema mani liberi |
| Presa 12V |
| Retrovisore interno regolabile giorno notte automatico |
| Rivestimento interno del tetto nero |
| Sedili: Sedile conducente regolabile in altezza |
| Sedili: Sedile di guida regolabile manualmente |
| Sedili: Sedile passeggero regolabile in altezza |
| Sedili: Sedile passeggero regolabile manualmente |
| Sensore pioggia |
| Spoiler tetto nel colore della carozzeria |
| Tachimetro digitale |
| Tappezzeria: Rivestimento in tessuto |
| Tergicristallo posteriore con lavavetro |
| Verniciatura: Verniciatura Uni |
| Volante regolabile in altezza e profon- dità |
| Volante: Comandi al volante per audio e cruise control |
| Volante: Volante in cuoio |
| ABS con assistenza alla frenata BA |
| Assist: Assistenza per le partenza in salita – (Hill Assist Control – HAC) |
| Doppio pavimento del bagagliaio |
| Freni a disco 16″ |
| Freno a mano elettrico |
| Funzione kickdown |
| Servosterzo |
| Vano portaguanti |
| Garanzia: 3 anni o 80’000 km (da 1a messa in circ.) |
| Immobilizzatore |
| Airbag: Airbag centrale tra guidatore e passeggero anteriore |
| Airbag: Airbag conducteur et passager |
| Airbag: Airbags laterali per conducente e passeggero |
| Airbags tendine per la testa anteriore e posteriore |
| Assist: Assistenza al mantenimento di corsia (LTA) con segnalazione di allontanamento dalla corsia – (LDA) con umpulso sterzo attivo |
| Assist: Limitatore della velocità |
| Assist: Regolatore di velocità adattativo ACC |
| Assist: Riconoscimento automatico dei segnali stradali |
| Assist: Sistema di sicurezza Pre-Crash (PCS) |
| Assist: Telecamera per retromarcia |
| Attacchi ISOFIX per seggiolini |
| Cinture di sicurezza a 3 punti a tutti i posti |
| Controllo della stabilita del veicolo (S-VSC) |
| E-Call |
| Luce: Fari antinebbia LED |
| Luce: Gruppi ottici posteriori oscuro LED |
| Luce: Luce abbagliante automatica |
| Luce: Proiettori LED |
| Luce: retronebbia |
| Luce: Terza luce di stop |
| Roues: Avvertimento di perdita di pressione dei pneumatici |
| Ruote: cerchi in lega da 17 “, pneumatici 215/55 R17 |
| Sedili: Poggiatesta anteriore e posteriore |
| Set riparazione pneumatici |
Stampa
Mostra tutto
Guarda tutte le ultime promozioni di Sant’Antonio Car SA
Guarda tutte le ultime news di Sant’Antonio Car SA
CondividiShare