FR. 34’000.- Era FR. 34’990.-
IVA Inclusa
FR. 34’000.- Era FR. 34’990.-
IVA Inclusa
Consulente
Invia Email
Lunedì – Venerdì: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 18:30
Sabato: 08:00 – 12:00 / 13:30 – 17:00
FORD KUGA
Kuga 2.5 PHEV ST-Line 2WD
FORD KUGA
Kuga 2.5 PHEV ST-Line 2WD
Gallery
Caratteristiche del veicolo
Dettagli veicolo
Caratteristiche del veicolo
Contatti
Promozioni concessionario
News concessionario
FORD KUGA
Kuga 2.5 PHEV ST-Line 2WD
Veicoli Usati
Fiesta 1.0 SCTi MHEV ST Line Automat
Ford Ranger Wildtrak 2.0l
Ford Ranger Wildtrak 3.0l
Ford F-150 Lightning
Ford Ranger Limited
Nuovo Ford Transit Courier Van
Nuovo Ford Transit Custom Van
Nuovo Ford Transit Custom Combi
Nuovo Ford E-Transit Custom Van
Nuovo Ford Transit Custom Van PHEV
LE PRENOTAZIONI PER IL NUOVO FORD E-TRANSIT CUSTOM SONO APERTE DA SUBITO
FORD REINVENTA LA KUGA E SVELA LA NUOVA GENERAZIONE DEL SUV BEST SELLER
IL TRANSIT CUSTOM CONQUISTA IL TITOLO DI VAN OF THE YEAR 2024 E IL RANGER VINCE L’INTERNATIONAL PICK-UP AWARD 2024
L’ICONICO PICK-UP ELETTRICO FORD F-150 LIGHTNING ARRIVA IN SVIZZERA
FORD ELETTRIZZA IL SALONE DELL’AUTO DI ZURIGO 2023
ANTEPRIMA MONDIALE AL CARAVAN SALON: IL NUOVO FORD TRANSIT CUSTOM NUGGET PRONTO PER L’AVVENTURA ELETTRICA
IL NUOVO FORD EXPLORER ELETTRICO È PRONTO PER IL GIRO DEL MONDO CON LE AVVENTURE LEXIE ALFORD
LA NUOVA FORD MUSTANG MACH-E RALLY SFRECCIA SUL PERCORSO DELLA HILLCLIMB A GOODWOOD
FORD RICEVE IL PREMIO AUTOMOTIVE INNOVATIONS COME “MARCHIO DI VOLUME PIÙ INNOVATIVO DEL 2023”
Il nuovo Ford E-Tourneo Courier completamente elettrico
Corrado di Carmine
Orari di apertura
-
Data registrazione
2022 -
Trasmissione
Automatico variabile -
Benzina
Ibrido plug-in benzina/elettrico -
KM
25’000 KM -
CC
2488CC -
Porte
5
| Marca | FORD |
|---|---|
| Modello | KUGA |
| Variante | Kuga 2.5 PHEV ST-Line 2WD |
| Chilometraggio | 25’000 KM |
| Data registrazione | 5/2022 |
| Trasmissione | Automatico variabile |
| Cilindrata motore | 2488 CC |
| Potenza motore | 224 HP |
| Tipo Carrozzeria | SUV/Fuoristrada |
| Emmissioni CO2 | 29 g/km |
| Colore | antracite met. |
| Porte | 5 |
| Sedili | 5 |
| Cilindri | 4 |
|---|---|
| Benzina | Ibrido plug-in benzina/elettrico |
| Consumo Combinato | 1.30 km/Lt |
| Lunghezza | 4535 cm |
| Larghezza | 1856 cm |
| Altezza | 1701 cm |
| Tipo di guida | Trazione anteriore |
| Tipo veicolo | Automobile |
| Garanzia | 36 |
| Riferimento | 10860786 |
| Massima del rimorchio frenato | 1200 kg |
| Classificazione energetica | B |
Stampa
Guarda tutte le ultime promozioni di Sant’Antonio Car SA
Guarda tutte le ultime news di Sant’Antonio Car SA
CondividiShare